• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бомж возил тело убитой женщины в продуктовой тележке
    Опубликовано: 2010-10-25 22:00:08

    Водители проезжающих по МКАД машин в субботу около 17:00 по московскому времени на обочине в районе Тушино увидели мужчину, который в продуктовой тележке перевозил тело женщины, причем ее голова была накрыта целлофановым пакетом.

    Прибывший по вызову наряд милиции убедился, что женщина не подает признаков жизни, и задержал 47-летнего бомжа, сообщает NEWSru.

    "Как выяснилось, около 16:00 мужчина вместе с незнакомкой в овраге распил несколько бутылок и, после чего между ними вспыхнула ссора. Бомж набросился на новую подругу с кулаками, зверски избил ее и через несколько минут понял, что убил несчастную. Тогда он решил спрятать труп и на принадлежащей женщине тележке, украденной у крупного сетевого магазина, повез тело в лес. Самый удобный путь проходил по ровной обочине МКАД. Именно его душегуб и выбрал", - сообщил источник в правоохранительных органах в воскресенье.

    Уголовное дело ждено по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть". Личность погибшей предстоит установить.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.