• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина стала ом Европейской ассоциации гольфа
    Опубликовано: 2010-10-25 15:20:52

    На заседании ов правления федерации гольфа Украины президент федерации гольфа Украины Олег Корбан сообщил, что на генеральной ассамблее Европейской ассоциации гольфа в Люксембурге Украина была принята в ы "EGA". Таким образом, украинский гольф отныне официально признан международным сообществом.

    Как сообщает пресс-служба Харьковской ОГА, как новый "EGA", Украина получила специальный пакет, в котором особое место занимает флаг ассоциации - символ международного признания. Флаг будет подниматься федерацией гольфа Украины в особых случаях - на официальных приемах, турнирах и соревнованиях.

    О.Корбан отметил, что это важнейший этап не только в развитии гольфа в нашей стране, но и для национального олимпийского и спортивного движения в целом.

    Трем украинским гольф клубам: были вручены вымпелы. "Эти клубы являются сегодня фундаментом нашего украинского гольфа, мы с Европейской ассоциацией гольфа вручаем им вымпелы, которые будут находиться в клубах и подчеркивать их статус. Статус того, что клуб относится к системе "EGA" и является одним из столпов создания гольфа на территории Украины", - подчеркнул президент федерации гольфа Украины.

    В заключение заседания, О.Корбан вручил ам правления федерации гольфа Украины отличительные значки.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.