• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билеты на Евро-2012 будут дешевле, чем были на Евро-2008
    Опубликовано: 2010-10-25 14:20:51

    Стоимость билетов на матчи чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в Украине и Польше, будет меньшей, чем на предыдущем Евро-2008. Об этом заявил директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

    "Причем цена будет одинаковой и для украинцев, и для поляков, и для жителей других европейских стран", - отметил М.Лубкивский, которого цитирует информационный центр "Украина-2012".

    По его словам, стоимость на билетах, которые будут предназначены для распространения в Украине, будет указана и в евро, и в гривнях (для поляков соответственно - в евро и злотых).

    Напомним, ранее сообщалось, что билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года поступят в продажу весной 2011 года.

    На матчи Евро-2008 продали один миллион билетов. Самый дешевый билет на матч Австрия-Хорватия стоил 500 евро, а самый дорогой - на финальную у в Вене - 3747 евро.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.