• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попасть в метро на «Лыбидской» и «Лесной» стало невозможно
    Опубликовано: 2010-10-21 09:20:00

    В последнее время киевляне жалуются, что перед входом на станции столичного метро "Лыбидская" и "Лесная" создаются огромные пробки. Чтобы попасть в подземку, люди вынуждены ждать около 15 минут на входе.

    "Мы знаем о проблеме, она касается всех конечных станций метрополитена, – говорит начальник пресс-службы метро Надежда Шумак. – На этих станциях высаживается много людей из пригорода, и подземка не в состоянии справиться с потоком. Мы несколько раз отправляли письмо в "Киевпастранс" с просьбой разгрузить наиболее проблемные станции", передает Сегодня.

    В "Киевпастрансе" же ответственность с себя снимают. "Мы не можем полностью контролировать движение маршруток, большая часть из них находится в руках частников, – говорят в пресс-службе. – Они сами регулируют движение. А диктовать, как именно формировать маршрут и где производить конечные остановки, мы не вправе".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.