• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Афганистане отложено объявление результатов выборов
    Опубликовано: 2010-10-18 14:00:09

    Объявление предварительных итогов парламентских выборов в Афганистане отложено на несколько дней. Избирком страны сообщил, что первые результаты станут известны ориентировочно 20 октября.

    Как передает ИТАР-ТАСС, ожидалось, что предварительные итоги состоявшихся еще 18 сентября выборов депутатов Народной палаты, нижней палаты парламента, будут обнародованы в воскресенье. Однако накануне эти сроки были передвинуты еще на три дня.

    Как объявил в связи с этим официальный представитель афганской избирательной комиссии Нур Мохаммад Нур, дополнительная отсрочка "необходима для придания большей прозрачности и справедливости прошедшим выборам".

    Днем ранее представитель избиркома сообщил журналистам, что уже подсчитаны 90% бюллетеней, причем недействительными признаны голоса почти с 500 избирательных участков, и накануне результаты должны были быть опубликованы на сайте избиркома.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.