• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров пообещал три станции метро до конца года
    Опубликовано: 2010-10-18 08:29:23

    Премьер-министр Николай Азаров пообещал киевлянам, что до конца 2010 года будут введены в эксплуатацию развязка на Московской площади, Жулянский путепровод и три станции метро.

    Во время своего выступления на церемонии открытия движения скоростного трамвая в Киеве, глава правительства Николай Азаров заявил, что до 28 октября будет открыто прямое движение по развязке на Московской площади. А к концу года московская развязка заработает полностью, сказал он.

    В целом до конца года планируется сдать в эксплуатацию также Жулянский путепровод на Окружной дороге и три станции Киевского метрополитена.

    Кроме того, как пообещал Николай Азаров, также будет открыто автомобильное движение с Правого на Левый берег на Дарницком автомобильно-железнодорожном мосту, а в первом полугодии 2011 года он будет полностью сдан в эксплуатацию. Николай Азаров также сообщил, что в течение этого года в стране построено 700 км дорог, в то время как в 2009 только 7 км.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.