• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дмитрий Медведев готов оказать помощь пострадавшим в ДТП под Марганцем
    Опубликовано: 2010-10-12 16:00:14

    Президент РФ Дмитрий Медведев направил своему коллеге Виктору Януковичу соболезнования в связи с ДТП в Днепропетровской области.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе российского президента.

     

    "Глубоко потрясен трагическим сообщением о произошедшей сегодня в Днепропетровской области Украины катастрофе, в результате которой погибло и пострадало большое количество людей", - сказано в телеграмме Медведева.

     

    Президент РФ также предложил помощь пострадавшим, пишет korrespondent.

     

    "Трудно выразить чувства сострадания, которое испытывают в России в связи с этим нашим общим горем. При необходимости готовы оказать любую помощь пострадавшим", - сказал Медведев.

     

    "Прошу передать самые искренние соболезнования родным и близким погибших, всему народу Украины", - говорится в телеграмме.

     

    Как сообщалось, сегодня утром на 116 км участка Приднепровской железной дороги Никополь - Марганец автобус врезался в поезд. По последним данным, в результате столкновения погибли 40 человек, еще 12 получили травмы, сообщает МВД Украины.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.