• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокуратура дила уголовное дело по факту ДТП в Днепропетровской области
    Опубликовано: 2010-10-12 13:49:45

    Прокуратура Днепропетровской области дила дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 40 человек.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

     

    В то же время, в пресс-службе ведомства пока не уточняют, по какой именно статье Уголовного кодекса ждено дело, пишет korrespondent.

     

    Работники пресс-службы отметили, что по поручению генерального прокурора Украины Александра Медведько на место ДТП срочно выехал начальник Главного управления Генпрокуратуры по надзору за соблюдением законов на транспорте Виктор Вольский для оказания практической помощи в расследовании причин и обстоятельств этой автокатастрофы.

     

    Как сообщалось, сегодня утром в городе Марганец Днепропетровской области в результате столкновения автобуса и локомотива, по последним данным, погибли 40 человек, еще 10 травмированы.
     

    Президент Украины Виктор Янукович выразил глубокие соболезнования родным и близким людей, погибших и пострадавших в ДТП.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.