• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дедушка 70 раз ударил ножом внучку за то, что тратила его пенсию
    Опубликовано: 2010-10-11 09:50:00

    Пенсионер из Новосибирска убил свою 14-летнюю внучку, нанеся ей 71 ножевое ранение. Злоумышленник арестован. Он утверждает, что сделал это потому, что ка растратила его пенсию.

    "Пожилой мужчина взял нож и, дождавшись возвращения 14-летней ки из школы, нанес ей множественные ранения, от которых она скончалась на месте", - рассказала руководитель следственного управления СКП РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова.

    По ее словам, позже домой вернулась мать ки, которой мужчина также нанес несколько ударов ножом и молотком, передает ТСН. "Основной мотив убийства - плохое отношение родственников к пенсионеру, а также расход его денег", - отметила следователь.

    Находясь в дежурной части, злоумышленник симулировал психическое заболевание, однако после осмотра врачом от подобного поведения отказался. По факту преступления ждено уголовное дело.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.