• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Псих устроил дикое шоу в самолете, едва не погубив пассажиров
    Опубликовано: 2010-10-11 09:30:31

    На борту самолета австралийской авиакомпании Qantas, летевшего в ночь со среды на четверг из Мельбурна в Лондон через Гонконг, один из пассажиров через несколько часов после взлета неожиданно вскочил со своего места и бросился к аварийному выходу, пытаясь его открыть. Мужчина угрожал убить себя и всех находящихся в самолете.

    По словам свидетелей, мужчина кричал: "Вы все умрете!" Как рассказали пассажиры, дебошир громко молился и что-то выкрикивал также и на каком-то иностранном языке. Стюардессам удалось сразу же схватить психически неуравновешенного дебошира, когда тот угрожал открыть аварийный выход, при этом пассажир кричал, что такова воля Бога.

    В результате непродолжительной борьбы на хулигана были надеты наручники. Дебошира посадили на первый ряд мест эконом-класса. Для того, чтобы остальные пассажиры не пугались, глядя на агрессивного мужчину, его отгородили ширмой, а рядом посадили двух ов экипажа.

    Как рассказали пассажиры, во время ЧП экипаж воздушного судна проявил свои лучшие профессиональные качества, и дебошир был обезврежен очень умело и быстро, сообщает Newsru. По отзываам свидетелей, пассажиры просто застыли от ужаса в своих креслах, когда мужчина бросился к аварийному выходу и начал выкрикивать угрозы.

    После посадки в Гонконге экипаж передал нарушителя спокойствия сотрудникам местной службы безопасности. Представительница Qantas подтвердила, что инцидент действительно имел место. Как отметила женщина, все бортпроводники, летающие на самолетах авиакомпании, прошли специальный курс обучения на случай экстраординарных ситуаций, чтобы обеспечить безопасность пассажиров. Самолет вылетел из Мельбурна незадолго до полуночи по австралийскому времени.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.