• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина забила до смерти мужа-тирана
    Опубликовано: 2010-10-11 09:10:39

    Женщина, увидев своего мужа пьяным и не способным защищаться, вспомнила все обиды и начала его бить, а когда устала, он уже не дышал. 53-летнего жителя города Запорожье забила до смерти собственная жена, которая работает воспитателем в детском саду.

    По словам женщины, мужчина нигде не работал, жил на ее небольшую зарплату, много выал, еще и избивал ее. В тот день она в очередной раз увидела своего мужа пьяным, вспомнила постоянные оскорбления и побои с его стороны. Не выдержала и сильно избила его.

    Когда женщина остановилась, увидела, что муж лежит без сознания. Вызванная ею же карета скорой, увы, не помогла спасти человеческую жизнь, передает ТСН.

    Как рассказал исполняющий обязанности начальника Заводского райотдела милиции, майор милиции Андрей Ильгов, в отношении женщины ждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

    Отныне жена навсегда избавила себя от мужа-тирана, но вместо этого, ее ожидает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.