• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В МВД подсчитали: за девять месяцев в милиции умерли 28 граждан
    Опубликовано: 2010-10-08 15:40:23

    В Министерство внутренних дел Украины с начала этого года поступили сообщения о 28 случаях смертей граждан в учреждениях органов внутренних дел. Об этом сегодня сообщил на брифинге в Киеве директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-служем МВД, Д.Андреев отметил, что по данным фактам ждены четыре уголовных дела, в частности два в Киеве и по одному в Запорожской и Кировоградской областях. В 22 случаях в ждении уголовных дел отказано на основании п.6 ст.6 УПК Украины, еще в двух случаях решения не приняты.

    В МВД подчеркнули, что информация о преступлениях или правонарушениях, совершенных сотрудниками милиции, "очень волнует министерство".

    Всего, по словам Д.Андреева, за девять месяцев 2010 года выявлено 1841 правонарушение при участии сотрудников внутренних органов, ждено 520 уголовных дел и осуждены 280 сотрудников милиции.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.