• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За коммунальные долги могут отобрать все имущество
    Опубликовано: 2010-10-07 10:53:36

    Представители исполнительной службы вместе с коммунальщиками проводят рейды в Макеевке. У неплательщиков они отбираю самое разнообразное имущество, чтобы вернуть недоплаченные деньги за коммуналку.

    Рейд "по конфискации имущества" прошел в Горняцком районе города. Контролеры посетили 10 самых злостных неплательщиков.

    Бороться с должниками начали с раннего утра. Инспекторы компании "Строительный дом" вместе с представителями макеевского управления юстиции обошли пять улиц.

    Жительница одного из домов по улице Николаева в Горняцком районе около двух лет не платит за квартиру. Ее долг почти полторы тысячи гривен. И рассчитываться с коммунальщиками пока не собирается.

    "Нет, ну я бы платила, но, во-первых, не так много, и чтобы хотя бы что-то делалось", - ответила Татьяна Федорова, макеевчанка.

    Не все жильцы были рады видеть таких гостей. Большинство просто не открывали двери. Им оставили повестки в суд. А у тех, кого удалось застать дома, конфисковать было нечего. Однако хозяева пообещали погасить задолженность, сообщает ТРК "Юнион".

    "Если человек не реагирует, далее исполнительная служба подготавливает документы "о принудительном вхождении". Мы можем открыть дверь без квартиросъемщика, описать имущество, которое ему принадлежит, и забрать, - сказала Елена Брусилова, заместитель начальника Горняцкого отдела исполнительной службы макеевского управления юстиции.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.