• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Следующим соперником Владимира Кличко станет непобедимый британец
    Опубликовано: 2010-10-07 12:50:42

    Чемпион мира по версии WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко встретится с британцем Дереком Чизорой.

    До сегодняшнего дня в послужном списке Чизоро не имеется ни одного поражения. Таким образом, у Владимира появится возможность проверить насколько железный у британца подбородок. Отметим, что "непобедимый британец" в своей профессиональной карьере провел всего лишь 14 поединков. Девять из которых выал нокаутом. Но сможет ли он конкурировать с чемпионом у которого 58 проведенных боев, 55 побед, 49 завоеванных нокаутом? Неужели супертяжелый дивизион  лишился ярких и сильных представителей, которые на самом деле могут претендовать на чемпионские пояса.

    Напомним, что поединок должен состояться 11 декабря. Местом проведения встречи будет выбрана Германия, однако город и арена пока не известны.Также до настоящего момента не подписан и контракт. Сумма призовых тем более неизвестна.

    Впрочем, менеджер Кличко Бернд Бенте не стал пока подтверждать информацию немецких СМИ. "Я не могу подтвердить эту информацию, – сообщил Бенте. - Почему она появилась нужно спрашивать не у меня, а у тех, кто ее разместил. Как только мы подпишем контракт с будущим соперником, то сразу же проинформируем об этом общественность".

    Напомним, свой последний поединок Владимир провёл в сентября этого года, нокаутировав нигерийца Сэмюэла Питера. Чизора также в сентябре досрочно победил Сэма тона.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.