• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На улице нашли… бесхозного та
    Опубликовано: 2010-10-05 18:00:53

    В одном из дворов в Екатеринбурге обнаружена клетка с том. Животное нашли судебные приставы, которые передали информацию о те представителям природоохранного ведомства Свердловской области.

    Как заявили специалисты, изучившие условия содержания животного, клетка слишком мала для та. Размеры "жилища" дикой кошки - 4 на 4 метра. Такая маленькая клетка не позволяет ту полноценно развиваться. Кроме того, условия содержания та могут представлять опасность не только для него самого, но и для жителей Екатеринбурга. Дело в том, что клетка с животным находится неподалеку от жилого квартала Кировского района города.

    Примечательно, что пока хозяева та найдены не были. "Есть люди, которые говорят, что это их т, но никаких документов на животное у них нет", - пояснил представитель прокуратуры Свердловской области, сообщает Lenta со ссылкой на E2-E4.

    Прокуратура Свердловской области начала проверку по факту ненадлежащего содержания дикого животного в неволе. Вопрос о переезде та в более комфортные для проживания условия будет решен в ближайшее время.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.