• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис: Ни о какой отставке я не говорил
    Опубликовано: 2010-10-05 15:10:11

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис даже не думал об отставке, несмотря на неудачные результаты команды, а его слова о возможном уходе были неправильно интерпретированы.

    "Ничего подобного я никому не говорил. Интервью у меня брали по телефону, когда я был в состоянии стресса после обидного поражения от "Шерифа". Мои слова были вырваны из контекста и неправильно интерпретированы. Поэтому хочу официально заявить, что не собираюсь никуда уходить. Да, случилась неудача, да были допущены ошибки. Но кто, скажите, не ошибается? Я вложил в "Динамо" кроме денег часть своей жизни, часть своей души. И буду и дальше это делать. Пройдет время, улягутся и, ошибки будут проанализированы, будут сделаны выводы. У нас есть команда - это показала а с "Шахтером". Главное - работать в правильном направлении", - сказал И.Суркис, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

    В то же время президент столичного клуба еще раз повторил, что не снимает с себя ответственности за поражение от "Шерифа". "Еще раз повторяю, что ни о какой отставке я не говорил. Я говорил о том, что не снимаю с себя ответственности за поражение от "Шерифа". Говорил о том, что вкладываю в клуб огромные деньги и буду это делать и дальше. Команда ни в чем не нуждается, все условия для подготовки есть, все контракты с оками и тренерами неукоснительно соблюдаются. Добавлю к этому, что в ближайших планах клуба создание нормальных условий для болельщиков. Как только будет готов Олимпийский стадион в Киеве, и мы сможем там ать, клуб приступит или к строительству нового стадиона, если нам дадут в Киеве землю, или к реконструкции нынешней динамовской арены. Почему не сделали этого раньше? Потому что ать кроме нынешнего стадиона нам в Киеве сейчас негде. Если бы было где, мы бы уже приступили к строительству нового клубного стадиона. Предупреждая следующий вопрос сразу скажу, что продавать "Динамо" я не собираюсь. Также не собираюсь сдавать его кому-то в аренду, просить у кого-то материальной помощи и тому подобное. Поверьте, мы в клубе решим свои проблемы, и нам не будет стыдно перед нашими болельщиками. а с "Шахтером" показала, что и в сегодняшнем составе "Динамо" может ать достойно. А пути к улучшению ы мы будем искать взвешенно, хорошо все обдумывая, и не поддаваясь эмоциям", - сказал он.

    Напомним, вчера киевское "Динамо" со счетом 0:2 проало донецкому "Шахтеру" в матче 12-го тура чемпионата Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.