• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем говорит идеальная ь?
    Опубликовано: 2010-10-09 12:00:37

    Миллионы женщин мечтают об идеальных формах и. Одни из них хотят увеличить или уменьшить объем и, другие изменить ее форму, а третьи навсегда избавиться от обвисания ных мышц. Подтяжка и в настоящее время занимает одно из первых мест в числе пластических операций. Большинство женщин в связи с риском появления последствий хирургического вмешательства, боятся решиться на операцию, особенно наслышавшись всяких ужасов.

    Первое, что вызывает опасение - это послеоперационные рубцы. Многие женщины убеждены, что после операции по коррекции молочных желез остаются грубые, бросающиеся в глаза шрамы. На самом деле дело обстоит иначе - при маммопластике разрезы делают в области подмышек или в нижней части соска, что делает послеоперационные рубцы практически незаметными. Второе, что влияет на уменьшение количества желающих сделать подтяжку и - это миф о плохой приживаемости имплантанта. Стоит отметить, что наполнитель протеза выбирается тщательно, основываясь на индивидуальных особенностях организма, а также на специально проведенных анализах.

    Некоторые женщины полагают, что во время реабилитационного периода после хирургического вмешательства болевые ощущения продлятся долгое время. Это не так, размещение протеза в области соска будет безболезненным как во время операции (благодаря зу), так и после (при определенной обезболивающей терапии). Единственное, если стенки мышц и не достаточно плотные, а клетки медленно регенерируются, то в течение нескольких дней пациентка может ощущать болевые ощущения. Однако подтяжка и не приводит к постоянным болевым приступам, а точнее неприятные моменты длятся недолго, и не бывают столь сильными, как воображают некоторые особо чувствительные дамы.

    Якобы в течение долгого времени после маммопластики нельзя прибегать к спортивным тренировкам, тем самым можно сильно растолстеть. Конечно, все операции не исключают определенного реабилитационного периода, в течение которого большие физические нагрузки противопоказаны. Но к счастью, такой этап длиться максимум две недели. А если работа или другие увлечения не связаны с интенсивными занятиями, то к делам можно приступить уже через пару дней после операции.

    Соглашаясь на хирургическую коррекцию, женщины предполагают, что новая ь - это навсегда. По этому поводу существует много споров, но на самом деле подтяжка и сохраниться до тех пор, пока не произойдут какие либо изменения. Всем известно, что со временем ь деформируется, поэтому необходимо делать комплекс мер для поддержания послеоперационного результата, а также менять деформированный имплонтант, гарантия которого обычно составляет 10-12 лет, сообщает Raut. Мифом является и то, что вреден, а протез может лопнуть под воздействием различных факторов. Современный материал в составе имплантанта позволяет ему сохранить свою форму под давлением, под водой и даже при высокой температуре.

    После операции многие уверяют, что кормить ью ного ребенка не следует. Безусловно, многие врачи не рекомендуют кормить младенцев после пластических процедур. Связано это с тем, что после лактации ь может деформироваться в зависимости от размеров и формы набухших желез. Поэтому в ряде случаев может потребоваться дополнительная корректировка и. Что касается естественного вскармливания новорожденного после маммопластики, то можно не опасаться за качество молока и кормить ребенка. В крайнем случае, если все же дефект возник, необходимо сделать корректирующую операцию.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.