• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подростка довели в школе до самоубийства
    Опубликовано: 2010-10-05 00:01:44

    В селе Черкех в Якутии 2 сентября 14-летний Игорь попрощался с родителями и отправился в школу, но по дороге свернул в лес. Через несколько дней тело мальчика нашли в заброшенном сарае.

    Не выдержав конфликта со школьной учительницей, Игорь покончил с собой.

    У Игоря были серьезные проблемы со здоровьем, поэтому в свои 14 лет он учился только в 6-м классе. Все понимали, что мальчику тяжело дается учеба и шли ему на уступки.

    Так продолжалось, пока в прошлом году класс, где учился Игорь, не объединили с параллельным. Новая учительница невзлюбила мальчика и не хотела его видеть среди своих учеников. Спокойная жизнь для ребенка закончился, его начали буквально преследовать.

    В конце прошлого учебного года на стол директора школы легло письмо с требованием убрать Игоря из класса. Его подписали по указанию учительницы новые одноклассники Игоря.

    Кроме того, педагог, пригласила в школу "целителя", который проводил индивидуальные сеансы с учениками. Этот экстрасенс и определил, что в ребенка вселился "злой дух", которого необходимо изгнать, передает ТСН.

    В первые дни учебного года Игорь, которого уже не ждали в классе, решил покончить с жизнью. И по дороге в школу свернул в лес.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.