• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и США завершили переговоры о вступлении РФ в ВТО
    Опубликовано: 2010-10-04 14:20:13

    Москва и Вашингтон завершили двусторонние переговоры о вступлении России во Всемирную торговую организацию (ВТО). Об этом заявили президенты РФ Дмитрий Медведев и США Барак Обама по итогам телефонного разговора по инициативе американской стороны.

    Президент РФ также встретился с первым вице-премьером Игорем Шуваловым и и поручил технически оформить достигнутые с США договоренности. Дмитрий Медведев поручил активизировать многосторонние переговоры по присоединению России к ВТО, что будет являться завершающим этапом вступления в эту организацию, сообщает УКРИНФОРМ.

    Д.Медведев и Б.Обама также дали положительную оценку ходу процесса ратификации Договора по СНВ (об ограничении стратегических наступательных вооружений), подтвердили заинтересованность и впредь синхронизировать работу по вступлению в силу этого стратегически важного соглашения.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.