• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убегая от преследования грабитель, упал на рельсы и его разрезало надвое
    Опубликовано: 2010-10-01 22:00:04

    На одной из станций метро на Манхэттене на рельсы упал грабитель, пытавшийся убежать от полиции. Инцидент произошел в четверг, 30 сентября. 20-летний Брайан Фрили, преследуемый стражами порядка, попытался запрыгнуть на движущийся поезд.

    По имеющимся данным, Фрили напал на 32-летнего мужчину и, угрожая ему ножом, отобрал деньги, после чего попытался скрыться. Добычей грабителя стали 150 долларов.

    Потерпевший позвонил в службу спасения и побежал за Фрили. Через несколько минут мужчина встретил на улице наряд полиции и сообщил, что напавший на него человек только что спустился в метро.

    Полицейские отправились за грабителем и попытались задержать его, но тот подбежал к отходившему от платформы поезду и попытался залезть в пространство между двух вагонов, однако подскользнулся и упал на рельсы. Раненого Фрили доставили в больницу, где он вскоре скончался, сообщает Lenta.

    Полиция располагает данными, что в день гибели он пытался ограбить еще одного человека. Кроме того, сообщается, что в прошлом Фрили, проживавшего в Куинсе, несколько раз арестовывали за грабеж.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.