• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Следующим соперником Кличко может стать непобедимый британец
    Опубликовано: 2010-09-27 09:10:33

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Жан-Марк Мормек отклонил предложение чемпиона по версиям WBO, IBF и IBO Владимира Кличко о проведении боя 11 декабря.

    По сообщению ESPN, советник Кличко Шелли Финкель заявил, что француза не устроил предложенный ему гонорар. Финкель отметил, что предложение остаётся в силе и поединок с Мормеком может состояться в 2011 году, если Жан-Марк найдёт во Франции стадион, способный вместить несколько тысяч зрителей, и подогреть интерес к этому поединку.

    Француз дебютировал в супертяжёлом весе год назад и провёл в его рамках два боя, выав оба по очкам.

    Предложение провести 11 декабря бой с Владимиром Кличко получил и выступающий в Великобритании 26-летний уроженец Зимбабве Дерек Чизора. Поединок предлагается провести на территории Великобритании. Промоутер непобедимого Чизоры Фрэнк Уоррен взял время на размышление. Чизора, с которым хочет драться и Николай Валуев, является обладателем титулов чемпиона Британии и Соединенного Королевства.

    По материалам: Газета

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.