• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое людей выпали из окна, ловя... кошку
    Опубликовано: 2010-09-24 15:30:36

    Двух жителей Тернополя госпитализировали с различными травами после того, как они выпали с балконов разных этажей, пытаясь поймать кошку. Инцидент произошел в доме номер 47 по улице Броварная в городе Тернополь.

    Подробности происшествия не сообщаются. Можно предположить, что жители дома номер 47 стояли каждый на своем балконе (один из получивших травмы мужчин живет на третьем этаже, а другой - на втором), когда увидели, как падает кошка. Животное выпало с балкона или из окна.

    Потянувшись за летящей вниз кошкой и стараясь спасти животное, мужчины по неосторожности выпали со своих балконов и в результате падения получили травмы. Однако истинная картина событий неизвестна, сообщает kriminal.tv.

    Как сообщили в главном управлении МЧС по Тернопольской области, мужчины получили ушибы, множественные ссадины и переломы ног, а также закрытые черепно-мозговые травмы. О судьбе кошки ничего не сообщается.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.