• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эмант убил мужчину за неопрятность в кафе
    Опубликовано: 2010-09-21 22:00:39

    Азербайджанец убил посетителя во время ссоры в московском кафе. Инцидент произошел в Москве в ночь на 20 сентября около 03:00. На проезжей части у дома № 6 по проезду Стратонавтов было найдено тело 22-летнего юноши с проникающими ранениями шеи, ной клетки и паховой области.

    По предварительным данным, поводом для драки и убийства молодого человека стал неубранный столик в кафе. Погибший вместе с братом отдыхал в кафе "Сказка". По пути оттуда их догнали двое мужчин и потребовали, чтобы они вернулись и убрали за собой столик. Все участники драки, судя по всему, находились в нетрезвом состоянии.

    Словесная перепалка переросла в драку. Тогда 34-летний гражданин Азербайджана Умар Салихов нанес молодому человеку ранения неустановленным предметом. После этого он попытался скрыться, но был задержан милицией, передают РИА Новости. Кроме того, был задержан еще один участник драки. По данному факту ждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

    Между тем, правоохранительные органы опровергли информацию о том, что в этой драке принимали участие несколько десятков человек. По их данным, конфликт носил бытовой характер.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.