• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Троещину взбудоражили слухи о ке
    Опубликовано: 2010-09-21 14:10:52

    На жилом массиве Троещина в Киеве распространяются слухи о ке, который якобы нападает на них. При этом милиция не видит причин для беспокойства.

    Как сообщает телеканал "1+1", в школу и обратно родители водят детей лично либо поручают сопровождение знакомым. В последние дни по району ходят слухи, что енец убил очередную жертву.

    Хотя информация не подтверждена, учителя настороже. Школы встречают фотороботом убийцы. Каждую перемену проводятся разъяснительные минутки. Детям рассказывают, как вести себя на улице с незнакомыми.

    В то же время заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД в Киеве Владимир Дмитренко заявил, что на сегодня в столице зафиксирован только один случай изния ней ки на массиве Троещина и одна попытка нападения на нюю ку. По его словам, никаких оснований говорить, что в Киеве есть системные нападения на них, нет.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.