• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парень развлекся: вскрыл вены, застрелился, потом выпрыгнул из окна
    Опубликовано: 2010-09-18 00:01:45

    В Кривом Роге парень вскрыл вены, потом пытался застрелиться, а в результате выпрыгнул с 9-го этажа.

    Прибыв на место происшествия, оперативно-следственная группа, действительно, обнаружила в указанном месте тело 22-летнего жителя улицы Отто Брозовского. Как было установлено в ходе расследования, в доме №4-А по улице Водопьянова он арендовал квартиру.

    Со слов соседей, накануне трагедии они слышали из квартиры, которую снимал покойный выстрелы. Обследовав жилище, оперативники, действительно, обнаружили там газовый пистолет со спиленными номерами и несколько стреляных гильз.

    Кроме того, ванная была на треть наполнена красной от крови водой, на дне ванной лежало лезвие от бритвы. Также к двери была привязана петля, сделанная из простыней, передает krnews.

    Как было установлено в ходе осмотра трупа, перед тем, как сделать последний шаг с 9-го этажа в пустоту, парень испробовал несколько способов самоубийства. Резаные раны на его запястье говорят о том, что он сначала хотел вскрыть себе вены. Кроме этого способа ухода из жизни он также испробовал пистолет и петлю, однако ни один из них желаемого результата не дал, и тогда покойный решился прибегнуть к наиболее действенному способу свести счеты с жизнью, - выпрыгнуть с балкона. К сожалению, пока мотивы, толкнувшие молодого парня на этот роковой шаг, неизвестны.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.