• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главного инспектора Львовской таможни нашли повешенным
    Опубликовано: 2010-09-16 13:30:28

    Во Львове нашли повешенным главного инспектора Львовской таможни. Об этом сообщил заместитель начальника Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Игорь Кравчук.

    Как передает УНИАН, тело 42-летнего инспектора таможни, проживавшего во Львове, было обнаружено вчера на улице Княгини Ольги, в контейнере металлического прицепа на территории бывшего военного автобатальона.

    По словам И.Кравчука, следов насилия на теле не обнаружено. Тело было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая продлится до двух недель. На данный момент отрабатывается версия самоубийства.

    Заместитель начальника Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области также рассказал, что родственники погибшего сообщили о его пропаже еще в прошлую субботу, 11 сентября, написав соответствующее заявление во Франковский райотдел милиции Львова.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.