• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бабушка повесила внука-дауна из жалости и сама повесилась рядом
    Опубликовано: 2010-09-16 09:10:31

    В городе Златоуст Челябинской области России бабушка "из жалости" убила внука, который страдал синдром Дауна, а затем покончила с собой.

    Тела 75-летней женщины и 6-летнего мальчика были найдены в спортивном уголке квартиры. Трупы погибших висели в петле, край бечевки был привязан к спортивному уголку. По данным следователей, бабушка ухаживала за мальчиком-инвалидом, пока родители были на работе.

    "Бабушка вбила себе в голову, что больной ребенок - обуза, что парень несчастен, смысла жить ему нет. Жалела его родителей. А вот родители, хорошие, работящие, непьющие, не отказались от ребенка, любили его, воспитывали, все для него делали", - рассказал руководитель Следственного отдела Андрей Морозов.

    Утром бабушка, как всегда, пришла к внуку и сказала его родителям, что делает это в последний раз, передает ТСН. Однако родители не обратили внимания на ее слова и спокойно ушли на работу.

    "Позже бабушка позвонила по телефону своей дочке на работу и сказала: "С Иваном плохо", и повесила трубку. Женщина поехала домой, открыла квартиру своим ключом и обнаружила висящие тела своей матери и сына", - прибавил Морозов. По факту убийства ребенка ждено уголовное дело.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.