• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убили внука бен Ладена
    Опубликовано: 2010-09-14 13:42:05

    У суррогатной матери, ной двумя внуками Усамы бен Ладена, случился выкидыш. На десятой неделе ности на британку, которая вынашивала внуков бен Ладена, напали неизвестные, в результате чего девушка потеряла детей.



    Девушка сумела добраться до квартиры и позвонить в скорую. Когда Луизи доставили в больницу, врач, обследовавший ее, сообщил, что она потеряла детей, пишет gigamir.



    Луизи было о чем беспокоиться: она уже не раз после объявления о своей ности получала анонимные угрозы в Интернете.



    — В сети Facebook незнакомые люди писали мне, что я вынашиваю «исчадие ада» и что лучше бы было, если бы ребенок умер, — заявила Поллард.



    24-летняя Луизи Поллард из Бристола, нанятая Омаром Усамой бен Ладеном и его британской женой, оказалась ной, в то время как родители будущего малыша решили разойтись.



    Луизи заела только после третьей попытки имплантировать ей эмбрион из ы Омара и яйцеклетки Заины, находившийся два года в замороженном состоянии из соображений возраста жены бен Ладена: ей недавно исполнилось 54 года.



    После выкидыша Луизи решила больше не подвергать свою жизнь опасности и не пытаться заеть для Заины и Омара.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.