• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восьмилетняя ка забила насмерть свою сестру
    Опубликовано: 2010-09-15 00:01:25

    Следователи Ярославской области разбираются в обстоятельствах смерти пятилетней ки. По их версии, ее убила старшая сестра, которая регулярно избивала ребенка за "провинности".

    В приемный покой Борисоглебской ЦРБ житель Ярославской области привез 5-летнюю ку уже мертвой. Маленькая Настя скончалась по дороге от многочисленных травм, полученных от ее старшей сестры.

    По словам родителей погибшего ребенка, дома малышка стала жаловаться на боли в животе, ей было тяжело дышать. После этого отец схватил теряющего сознание ребенка и бросился с ним в больницу.

    "Предварительная проверка показала, что ку дома избивали, - рассказал старший помощник руководителя межрайонного Ростовского следственного отдела СУ СКП по Ярославской области Сер Морозов. - Ей неоднократно наносила побои старшая 8-летняя сестра, - она била ее палкой за разные провинности или непослушание."

    При осмотре трупа ки на ее теле были найдены многочисленные мелкие синяки. Судмедэкспертиза установила, что причиной смерти стали разрывы почек, селезенки, печени, сообщает Life News.

    В данный момент выясняется причастность к побоям ребенка и ее родителей. Кроме Насти и ее сестры, у них есть еще две дочери - 3-х и 7-ми лет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.