• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возросло число погибших при авиакатастрофе в Венесуэле
    Опубликовано: 2010-09-14 14:10:11

    При крушении пассажирского самолета в Венесуэле погибли 15 человек. Об этом сообщил Министр транспорта и коммуникаций Венесуэлы Франсиско Гарсес.

    Как пишет "Взгляд", официально подтверждено, что на борту самолета находились 47 пассажиров и четыре а экипажа (из последних в живых осталась только стюардесса).

    На данный момент известно, что 36 человек были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

    По словам Ф.Гарсес, в последние часы были обнаружены еще четверо выживших в катастрофе пассажиров, ранее числившихся пропавшими без вести. Однако 65-летняя женщина скончалась в больнице от полученных ран.

    В штате Боливар, где произошла трагедия, объявлен трехдневный траур.

    Напомним, ранее сообщалось, что спасателям удалось вытащить живыми 34 человека из-под обломков потерпевшего в понедельник катастрофу самолета венесуэльской компании "Conviasa". Первыми у места катастрофы оказались рабочие металлургического комбината "Сидор", на площадку которого упал лайнер. По словам Ф.Р.Гомеса, один из них, спасая пассажиров, отравился угарным газом и был доставлен в больницу.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.