• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина убил пятерых, мстя за испорченный завтрак
    Опубликовано: 2010-09-14 09:40:18

    Житель штата Кентукки застрелил пять человек в результате ссоры с женой, которая приготовила ему на завтрак яйца не так, как ему нравилось.

    Инцидент произошел в поселке передвижных домов близ города Джексона около 11:30 по местному времени (18:30 субботы по Киеву). 47-летний Стенли Нис взял ружье и убил 54-летнюю супругу, ее 28-летнюю дочь и трех соседей в возрасте от 30 до 40 лет, в доме которых первая женщина пыталась укрыться. По словам очевидцев, Нис застрелил соседку на глазах ее семилетней дочери, а затем позволил ребенку убежать.

    Злоумышленник покончил с собой на крыльце своего дома незадолго до прибытия полиции из того же ружья 12-го калибра. Пока не установлено, был ли Нис ранее судим, передает ТСН. По словам соседей, они не слышали, чтобы тот когда-либо угрожал жене.

    Напомним, в прошлом году британский телевизионный продюсер Джонатан Уикс убил свою жену Сару за то, что она пережарила ростбиф, который подала мужу на праздничный обед. На суде Уикс заявил, что ударил свою жену в целях самообороны. Выслушав телепродюсера, судья заявил, что ранее он не был замечен в применении насилия по отношению к "любимой жене" и признал убийство Сары Уикс непреднамеренным.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.