• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нападающий сборной Украины травмировался в матче с Чили
    Опубликовано: 2010-09-10 18:00:37

    Нападающий сборной Украины Марко Девич получил травму в товарищеском поединке против команды Чили и теперь пропустит ближайший матч "Металлиста" в чемпионате Украины и возможно первую у в Лиге Европы.

    "У меня случилась небольшая неприятность - я вчера сделал снимок, и выяснилось, что у меня мини-надрыв мышцы задней поверхности бедра. Так что с "Зарей" придется пропустить матч точно, но очень надеюсь, что в е с "Дебреценом" все же смогу уже выйти на поле", - сказал Девич, которого цитирует официальный сайт харьковчан.

    "Причем, как-то незаметно это произошло и выяснилось только вчера вечером. За все в этой жизни приходится платить - и за победы, и за то, что ты аешь на одном дыхании. Но несмотря на травму, я очень рад, что мне в сборной удалось показать неплохую у, надеюсь, что за эти два матча я доказал тренерам, что достоин быть в сборной Украины. А сейчас я улетаю в Вену, завтра с утра буду в Белграде, проведу там пять-шесть дней", - добавил он.

    Напомним, 7 сентября сборная Украины в товарищеском матче со счетом 2:1 обыграла команду Чили.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.