• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маркевич: Не думаю, что у федерации хватит денег на иностранца
    Опубликовано: 2010-09-10 10:50:49

    Экс-тренер национальной сборной Украины Мирон Маркевич считает, что нынешний и.о. главного тренера Юрий Калитвинцев должен возглавить команду.

    "Мы вместе начинали, наверное, он должен это дело продолжать. Так было бы логично. А как оно будет, покажет время. Приезд иностранца? Ему надо платить раз в 20-30 больше. Не думаю, что у федерации найдутся такие деньги. И что это даст, еще вопрос. Пока он войдет в курс дела… Но... это не мое дело. Моя голова занята "Металлистом". А я говорю о сборной как обычный болельщик. Буду за нее переживать", - сказал М.Маркевич, которого цитирует "Сегодня".

    Тренер также поделился своими впечатлениями от последнего матча нашей сборной против команды Чили (2:1). "Смотрел до момента, когда Алиев забил свой очередной "шедевр" и все стало ясно. Потом переключил на матч Норвегия - Португалия (1:0). По е… В первом тайме хорошая связка была Шевченко - Девич. Худобяк ничего не испортил. Тимощук, в принципе, все перекрыл. Моментами было неплохо. Но, мне кажется, нужно более серьезных соперников для сборной подбирать. Потому что голландцы и во вторник чилийцы али фактически вторыми составами. Если приезжают такие футбольные державы, то хотя бы уже 50 на 50, чтобы мы понимали, на каком уровне находимся. Так, вроде бы, легко выали. А реальной нагрузкой это вряд ли можно назвать. Хотя… Выали, значит, хорошо".

    Напомним, М.Маркевич покинул свой пост из-за решения Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины о снятии с "Металлиста" девяти очков в турнирной таблице Премьер-лиги.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.