• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Торговец арбузами 4 раза ударил ножом покупателя
    Опубликовано: 2010-09-10 00:01:14

    Торговец арбузами 4 раза ударил ножом покупателя за издевательства В Калининградской области милиция задержала уроженца Средней Азии, который тяжело ранил ножом мужчину. Пострадавший под видом покупателя стал издеваться над продавцом арбузов, и у того сдали нервы.

    По данным начатого расследования, молодой человек подошел к гражданину Таджикистана, торговавшему арбузами, однако не спешил выбрать ягоду. Вместо этого он начал словесно куражитися над продавцом. Потом глумливо все же обратил внимание на арбузы, но таджику от этого стало не легче, а наоборот только хуже. Калининградец стал поочередно брать бахчевые в руки и с размаху бросать их на асфальт. Разбив пять штук, хулиган развернулся, чтобы уйти с чувством выполненного долга. В этот момент торговец, горя жаждой мести, схватил нож и четыре раза вонзил его в спину обидчику, передает ТСН.

    "Пострадавший госпитализирован, - сообщили в милиции. - Его состояние врачами оценивается как тяжелое".

    Прохожие, ставшие свидетелями происшествия сразу же позвонили в милицию. Впрочем, приезжий продавец и не думал прятаться, покорно дожидаясь приезда милиционеров. Чуть позже, сняв необходимые показания с подозреваемого, торговца отпустили, взяв с него подписку о невыезде. Окончательное решение о дальнейшей судьбе иностранца должен будет принять суд.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.