• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На работу у руля сборной Украины претендуют еще три кандидата
    Опубликовано: 2010-09-07 10:20:13

    Ларс Лагербек, Отто Пфистер и Роланд Андерссон пополняют список кандидатов на должность главного тренера сборной Украины по футболу.

    Список претендентов на должность главного тренера сборной Украины пополнился сразу тремя кандидатами.

    Как стало известно, желание возглавить украинскую национальную команду изъявили бывший главный тренер сборных Швеции и Нигерии Ларс Лагерберк, а также экс-наставник сборных Того и Камеруна Отто Пфистер. Кроме того, не прочь оказаться у руля сине-желтых и многолетний ассистент Ларса Лагербека - Роланд Андерссон.

    Агенты, представляющие интересы упомянутых специалистов, уже обратились с ФФУ с официальными предложениями услуг своих клиентов.

    Напомним, ранее сообщалось, что одним из кандидатов на должность главного тренера сборной Украины является известный шведский специалист Свен-Горан Эрикссон. Позже президент ФФУ Григорий Суркис подтвердил достоверность этой информации.

    По материалам: Динамо Киев от Шурика

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.