• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сэм Питер и Владимир Кличко пообещали нокаут друг другу в первой ине боя
    Опубликовано: 2010-09-03 10:20:09

    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко и претендент на его титулы, нигериец Сэмюэль Питер провели 1 сентября пресс-конференцию, посвящённую своему очному поединку, который должен состояться 11 сентября в Германии.

    Оба соперника пообещали нокаутировать друг друга в первой ине поединка.

    Владимир Кличко: "Думаю, у нас есть неплохая стратегия на бой. Не буду мечтать заранее, но советую всем не отвлекаться от экранов. Не ходите за ом на кухню, потому что я уверен в том, что нокаутирую Сэмюэла Питера. Я отношусь к каждому бою, как к последнему".

    Сэмюэл Питер: "Мне нужно многое доказать. У меня есть ещё один шанс доказать, что я - сильнейший чемпион мира в супертяжёлом весе. То поражение было ошибкой. Уверен, 11 сентября в Германии состоится замечательный бой. Не буду много говорить, потому что мои кулаки скажут всё за меня. Мои судьи - это мой удар справа и мой левый боковой. На этот раз до судейских записок дело не дойдёт. Он не поднимется после моего левого бокового. Поэтому я думаю, Владимир не сможет выстоять против меня больше четырёх раундов".

    Тренер Владимира Эмануэль Стюард, впрочем, мнение Питера не разделяет: "Владимир полностью готов к этому, как физически, так и психологически. Нокаут произойдёт в пятом или шестом раунде, и это добавляет бою напряжения. Сэм Питер никогда не был нокаутирован. Он отказался от продолжения боя (с Виталием Кличко - ред). Но у Владимира достаточно ударной мощи, чтобы нокаутировать любого соперника любым ударом. Поэтому в бою с Питером, учитывая эмоции вокруг этого, он раньше, чем обычно, начнёт выбрасывать свои бомбы. А когда Владимир делает это, соперники оказываются в нокауте. Поэтому я давил на него в поединке с Эдди Чемберсом. Основываясь на настроениях Владимира перед этим боем и том, как он тренируется, я думаю, он начнёт активные действия раньше, чем обычно. И Питер в первый раз окажется в нокауте. И, думаю, это будет скорее левый боковой, чем правый прямой".

    Инф. rus.newsru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.