• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лукашенко уверен, что Беларусь не останется в изоляции
    Опубликовано: 2010-08-30 09:30:09

    Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко впервые отреагировал на фильм «Крестный Батька», который в июле и августе был показан на российском телеканале НТВ. Авторы фильма обвинили белорусского лидера в расправе над своими оппонентами и отмывании денег.

    Лукашенко сказал, что не собирается отвечать на выпады в российских СМИ в отношении его лично и страны в целом, передает Радио «Свобода».

    Лукашенко признался, что не смотрел фильм, но считает, что поссорить таким образом белорусов и россиян никому не удастся.

    Лукашенко также уточнил, что Беларусь при любом раскладе не останется в изоляции: «Мир огромен, стоит только шевельнуться в нужном направлении. Белорусь в одиночку не останется. Только не знаю, выгодно ли это будет руководству России».

    По словам Лукашенко, в Беларуси готовы спокойно и по-деловому переходить к новым условиям работы с Россией, но при этом отметил, что эти условия должны быть справедливыми и ни в коем случае не дискриминационными.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.