• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ьяный водитель топором порубил машину
    Опубликовано: 2010-08-28 00:01:11

    В Винницкой области пьяный водитель топором порубил служебный автомобиль сотрудников ДПС. Об сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД в Винницкой области.

    25 августа по спецлинии "102" поступило сообщение от жителей Казатина о том, что по улицам города ездит автомобиль ВАЗ-2114, водитель которого находится в состоянии ьного опьянения.

    Сотрудники ДПС увидели на дороге перевернутый автомобиль серого цвета, возле которого находился пьяный мужчина, который сказал, что он пассажир, а водитель за чем-то пошел домой, передает УНИАН. Владелец автомобиля, выходя со двора и увидев возле своей машины гаишников, схватил топор и стал им рубить служебный автомобиль сотрудников ДПС.

    Водитель был задержан и доставлен в медицинское заведение для установления степени опьянения. Мужчина задержан, а его автомобиль доставлен на штрафплощадку. Прокуратурой Казатинского района решается вопрос о ждении уголовного дела.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.