• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержали ректора-а
    Опубликовано: 2010-08-19 12:55:44

    ждено уголовное дело по обвинению ректора Киевской государственной академии водного транспорта им. Сагайдачного Василия Михайлова в организации преступной группировки, которая занималась развращением них и изготавливала графические фильмы.

     

    Как говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Киева, в частности, ы группировки обвиняются по статьям 154 (принуждение ко вступлению в ую связь), 155 (ые ения с лицом, не достигнувшим ой зрелости) и 156 (развращение них) Уголовного кодекса, пишет korrespondent.

     

    Максимальное возможное наказание за указанные преступления - лишение свободы сроком до восьми лет.

     

    Напомним, что в ноябре прошлого года, в апорту Борисполь по подозрению в организации преступной группировки, ы которой занимались развращением них и изготовлением графической продукции, задержали ректора Киевской государственной академии водного транспорта имени Сагайдачного, профессора Василия Михайлова.

     

    По данным правоохранителей, в состав группировки, кроме лидера - Михайлова, также входили три человека: 25-летняя Татьяна, которая подбирала них девушек, Виктор - водитель ректора, который принимал участие в развращении девушек, а также уроженец, Гвинеи-Бисау - Тито, который за деньги вступал в ые отношения с ними. В результате обыска в квартире ректора, были обнаружены диски с графической продукцией, три видеокамеры, и $180 тысяч.

     

    Позже Михайлов был арестован.

     

    Шевченковское районное управление милиции Киева дило уголовное дело по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса (изние них). Соответствующая статья предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.