• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПР: Пенсионный возраст в этом году не повысят
    Опубликовано: 2010-08-13 11:23:52

    Народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает возможным увеличение пенсионного возраста при одновременном росте средней продолжительности жизни украинцев. Об этом он сказал в эфире телекомпании «Первый национальный», сообщает Лига.

    «Можно повышать возраст пенсионный, если будет расти средняя продолжительность жизни, поэтому эти две задачи мы будем решать параллельно», - сказал Чечетов.

    Он также выразил уверенность, что в текущем году пенсионный возраст повышаться не будет. «Никто сегодня не будет повышать пенсионный возраст. Пока что это лишь то, что записано в меморандуме с МВФ. Для того, чтобы это было реализовано, Верховная Рада должна принять соответствующие законопроекты», - заявил он.

    Напомним, ранее сообщалось, что Украина взяла на себя обязательства до конца 2010 года начать постепенное повышение пенсионного возраста для женщин.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.