• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нападающий «Динамо» переходит в московский «Локомотив»?
    Опубликовано: 2010-08-13 14:00:21

    Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский может перейти в московский "Локомотив" - вслед за своим бывшим одноклубником Александром Алиевым.

    Как сообщает "Спорт-Экспресс в Украине", тренер "железнодорожников" Юрий Семин сумел убедить нового президента клуба Ольгу Смородскую в необходимости приобретения форварда киевлян. По неофициальной информации, переговоры могут быть возобновлены уже в ближайшее время, а "Локомотив" готов расстаться с девятью миллионами евро ради возможности получить А.Милевского.

    Сам Ю.Семин заявил: "Милевский по-прежнему нам нужен. Я сообщил об этом новому президенту клуба, но насколько реален подобный трансфер, понятия не имею. На все воля совета директоров".

    "Сможет ли возникновение в "Локо" связки Алиев - Милевский существенно усилить нашу у? Наверняка. Но главное, чтобы мы таким образом существенно не ослабили "Динамо", - добавил он.

    В то же время президент киевского клуба Игорь Суркис опроверг информацию о заинтересованности "Локомотива" А.Милевским. Сам футболист от комментариев отказался.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.