• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзалізниця» напоминает о запрете ия в поездах и на станциях
    Опубликовано: 2010-08-11 14:30:53

    В связи с жаркой погодой "Укрзалізниця"  призывает пассажиров неуклонно придерживаться правил пожарной безопасности - в частности, напоминает о запрете ия на пути следования поездов, а также на территории вокзалов и станций.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, согласно приказу генерального директора "Укрзалізниці" Михаила Костюка, на объектах железнодорожного транспорта будет усилена работа с нарядами милиции относительно недопущения ия и применения мер административного влияния к нарушителям.

    Также запрещается в полосе отвода железных дорог сжигать мусор, производственные отходы, сухую траву, разжигать костры.

    С поездными и локомотивными брими на железных дорогах Украины будут проведены дополнительные инструктажи относительно соблюдения противопожарных требований.

    Напомним, ранее "Укрзалізниця" привела в состояние "боевой готовности" 66 пожарных поездов. Их цистерны постоянно заполнены водой. По своим техническим характеристикам - в частности, запасам воды - один пожарный поезд равняется 60-80 пожарным автомобилям.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.