• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на недвижимость под Киевом
    Опубликовано: 2010-08-10 15:37:03

    Максимальная цена на недвижимость под Киевом достигает $10 млн. за особняк площадью 800 кв. м., построенный по индивидуальному авторскому проекту в элитном пригороде (25 км от столицы).

     

    Эксперты проанализировали более 7 тысяч домов, выставленных на продажу в Киевской области в июле. Наиболее популярными районами продажи загородных домов являются Одесское, Житомирское направления и Бориспольский район, пишет president.

     

    Легче всего приобрести загородный дом в ценовом диапазоне от 200 тыс. до 500 тыс. долларов (26 процентов всех объявлений о продаже). В диапазоне от $100 тыс. до $500 тыс. (более 48 процентов всех объявлений) продается больше всего домов в Киевской области.

     

    Средняя стоимость одного квадратного метра загородной недвижимости составляет 555 долларов. Предложения о продаже загородных домов в Одесском направлении составляют 23 процента от всех объявлений, на Бориспольский район приходится примерно 12 процентов, а Житомирское направление – 11 процентов. Броварский, Вышгородский, Обуховский, Васильковский и другие направления и районы занимают до 7 процентов всех предложений о продаже загородной недвижимости.

     

    Стоимость загородных домов в Одесском направлении варьируется от $400 за кв.м., в Житомирском и Бориспольском направлениях - от $1000 за кв.м., в Вышгородском и Обуховском районах - $350 и $2740 за кв. м. соответственно. Кстати, Обуховский район остается наиболее дорогим на рынке загородной недвижимости.

     

    Каждое 50-е объявление предлагает купить дом стоимостью 3 тыс. – 7 тыс. долларов. В основном это дачные дома с коммуникациями площадью до 60 кв. м, расположенные в более чем 100 километрах от Киева.

     

    Самыми популярными являются загородные дома в диапазоне от $100 тыс. до $500 тыс. Данная категория загородных коттеджей расположена в пределах 25-30 км от столицы в лесных и парковых зонах.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.