• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинка торговала россиянками в Испании
    Опубликовано: 2010-08-10 14:50:54

    Испанская полиция задержала 11 выходцев из стран бывшего СССР, которые организовали сеть заведений, где россиянки предоставляли уальные услуги.

    По данным Национальной полиции Испании, руководителем сети были гражданка Украины, чье имя не разглашается, пишет korrespondent.

     

    Женщин, которых вербовали преимущественно в разных городах России и отправляли по туристической визе в Испанию, заставляли обслуживать клиентов на острове Тенерифе, а также в городах Барселона и Таррагона, где организация имела ряд квартир.

     

    "Это важная полицейская операция. Организация эксплуатировала россиянок, отбирала у них ину заработка, не позволяла отлучаться из заведения, заставляла работать по 20 часов в сутки. На сон отводилось только несколько часов. Спали женщины по трое на одной кровати", - сообщил представитель полиции Хосе Мария Сеара.

     

    Расследование испанская полиция начала еще в прошлом году, когда получила информацию о деятельности сети от российских правоохранителей.

     

    Как сообщалось, согласно январскому докладу организации Tampep, наибольшее число работников -индустрии в Европейский союз поставляют Румыния (12%) и Россия (9%), на третьем месте - Болгария (8%), далее в списке следуют Нигерия и Украина (по 7%).

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.