• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бочку с трупами убийце помогал выносить… консьерж
    Опубликовано: 2010-08-10 18:00:59

    Столичные следователи раскрыли двойное убийство, совершенное в одной из квартир на севере Москвы. Избавиться от тел убийце помог доверчивый вахтер: преступник убедил подъездного смотрителя, что в бочке лежит испорченная квашеная капуста, а не расенные тела.

    На днях милиционеры из УВД Северного округа задержали 43-летнего мана, который убил и расил приятеля и его подругу за оскорбительное слово.

    Выйти на след преступника удалось лишь случайно - в середине июня собака одного из местных жителей вытащила из воды отрубленную кисть человеческой руки. Позже милиционеры выловили еще несколько фрагментов мужского и женского тел. Установить личность погибшей помогла татуировка в виде бабочки на одной из частей туловища. По ней криминалисты выяснили, что жертвой расправы стала 26-летняя приезжая из Украины. Затем была установлена и личность подозреваемого.

    Установлено, что с девушкой и ее 37-летним возлюбленным разделался знакомый мужчины, с которым он вместе отбывал прежде тюремный срок. На свободе приятели постоянно поддерживали контакт друг с другом, поскольку оба употребляли тики.

    В роковой день будущий убийца пришел к товарищу за очередной порцией "винта" (дозой). Приятели не сошлись в цене за зелье, и между ними вспыхнула ссора, в ходе которой хозяин квартиры обозвал гостя "козлом". Тогда ман схватился за кухонный нож и одним ударом в сердце разделался с обидчиком.

    В момент расправы подруга потерпевшего принимала душ. Выбежав на шум, она попыталась заслонить своим телом возлюбленного, но и сама умерла от нескольких ножевых ранений.

    Совершив преступление, убийца отправился в магазин хозтоваров, где приобрел пластиковую бочку. Вооружившись ножом для резки бумаги, он расил жертв и заполнил частями их тел бочку. Однако сил на то, чтобы вынести ее из квартиры, у преступника уже не осталось. Тогда-то он и попросил помощи у консьержа дома. Доверчивому подъездному смотрителю, напрочь потерявшему бдительность, убийца объяснил, что у него на балконе из-за жары испортилась квашеная капуста, сообщает NEWSru.

    Избавившись от трупов, злоумышленник скрывался на съемной квартире в одном из домов на улице Корнейчука. Там он и был задержан оперативниками.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.