• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свежие новости от Кличко: кто, где и когда будет драться
    Опубликовано: 2010-08-10 15:40:34

    Американский телеканал ESPN принял решение показать бой Владимира Кличко и Сэмюэла Питера в прямом эфире. Стоит отметить, что ранее сообщалось о том, что поединок Кличко с нигерийцем не будет транслироваться по телеканалу НВО.

    Бой Кличко и Сэмюэла Питера, в котором будут разыграны приндалежащие Владимиру чемпионские пояса, состоится 11-го сентября во Франкфурте.

    Напомним, что ранее планировалсь провести бой между украинским боксером и россиянином Александром Поветкиным, однако Поветкин отказался от проведения боя и Кличко в срочном порядке договорился о бое с Питером.

    А следующий бой Виталия Кличко назначен на 16 октября. Состоится он в Германии. Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе проведет очередную защиту своего титула.

    Соперник чемпиона пока не определен. Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте считает, что наиболее вероятный кандидат - это бывший чемпион мира в этом весе, американец Шэннон Бриггс.

    Напомним, 29 мая Виталий Кличко победил поляка Альберта Сосновского. "Польский дракон" был нокаутирован в 10-м раунде. По материалам Корреспондент, From-ua

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.