• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Марадона может вернуться в сборную
    Опубликовано: 2010-08-04 09:40:02

    Мы не закрывали перед Диего Марадоной двери, и он снова может стать главным тренером сборной Аргентины, заявил генеральный менеджер национальной команды Карлос Билардо.

    Генеральный менеджер сборной Аргентины Карлос Билардо считает, что Диего Марадона, отправленный в отставку с поста главного тренера национальной команды, может еще вернуться.

    "Диего вполне может вернуться в сборную", - утверждает Карлос Билардо.

    "Мы не закрывали перед ним двери. Вероятность нашей встречи в будущем довольно велика", - сказал он, передает Корреспондент со ссылкой на Rai Sport.

    Напомним, что сам Марадона после своего ухода обвинил Карлоса Билардо в предательстве.

    Как сообщал MIGnews, главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона отказался продолжить работу с национальной командой. Об этом пишет аргентинское издание Ole. Наставник сообщил о своем решении президенту Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Хулио Грондоне. Грондона предлагал Марадоне продлить контракт, однако не согласился с требованием наставника, который просил сохранить в полном составе его тренерский штаб.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.