• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грабитель получил срок за кражу паука из библиотеки
    Опубликовано: 2010-07-31 20:00:46

    27-летнего жителя американского города Вестминстер, штат Мэриленд, приговорили к 3 месяцам тюремного заключения за кражу паука из общественной библиотеки.

    Еще 19 мая сотрудники учреждения обнаружили исчезновение паука - чилийского розового птицееда по кличке "Чилийская Роза", который жил на информационной стойке в библиотеке. Они сразу же обратились в полицию.

    Грабитель - Рэнди Хампл - был задержан довольно быстро, поскольку он успел похвастаться некоторым людям о совершенном воровстве.

    Во время суда он полностью признал свою вину, добавив, что свой поступок довольно глупым. В свою очередь судья ответил, что, несмотря на всю глупость этих действий, Рэнди Хампл совершил преступное действие.

    Кроме этого, стало известно, что в 2007 году Рэнди Хампл был приговорен к 4-летнему испытательному сроку за нападение на человека, сообщают Ukranews.

    Напомним, чилийские розовые птицееды проживают на территории от Чили до юга США и довольно популярны в качестве домашних животных. Размер ых особей с расправленными конечностями достигает 15 сантиметров.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.