• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые лидеры Украины
    Опубликовано: 2010-07-27 14:00:00
    14-17 июля прошла 16 Международная конференция по развитию лидерства - Leadership Development Seminar 2010.
     
     
     
    Первый день. Открытие конференции состоялось в Международном Институте Менеджмента и было полность. посвящено теме лидерства. Известные спикеры на собственном примере показывали, что все возможно, и насколько  важно быть лидером. Например, Ирина Лысенко, генеральный директор Нового канала, в своем выступлении неоднократно подчеркивала важную идею: «Наши мысли создают нашу реальность, и нет ничего невозможного», - это был незабываемое и очень мотивационное выступление. Также сессии читали: Петр Чернышев, генеральный директор «Славутич», Галина Новохатки,  руководитель отдела продаж Amway,  Аарон Джонсон (Aaron Johnson) - партнер  Ernst & Young,  Тарас Горбул, директор  «Супергерои». Первый день конференции транслировался онлайн на официальном сайте конференции ldsukraine, при поддержке компании R-Media, пишет reklamaster.


    Следующие два дня были разделены на параллельные блоки, это позволило участникам максимально углубиться в изучение следующих сфер деятельности: маркетинга, управления персоналом, финансов и продаж. Своим опытом пришли поделиться более 40 спикеров из разных компаний: Concorde Capital, P&G,  iLand,  Brainberry, ОТП bank, «Дом Пашкова»  и  многие другие.
     

    На  конференцию  было отобрано  около 160 человек из разных регионов Украины.
    Аарон Джонсон, партнер, глава отдела сопровождения сделок Ernst & Young: «Меня радует, что столько молодых людей задумываются о вопросе лидерства уже в начале своей карьеры. Становление лидера - это в первую очередь ежедневная работа над собой. Это долгий и трудоемкий процесс, который должен идти параллельно с развитием профессиональных навыков. Надеюсь, мой опыт поможет ам AIESEC стать сильными лидерами».
     

    Аудитория проекта - студенты и молодые специалисты, большинство из них - ы Международной организации AIESEC.
     

    Галина Новохатка, руководитель отдела продаж ООО «Эмвей Украина», делится впечатлениями о конференции: «Очень радует то, что современная молодежь интересуются темой лидерства и охотно идет на контакт, вовлекаясь в дискуссию. Все, кто во время тренинга отвечал на вопросы и давал комментарии, достаточно много знают о том, что такое лидер и лидерство. Я уверенна, они многого добьются!
     

    Также я попросила участников семинара написать свою ближайшую цель (в пределах одного года) и несколько основных шагов для ее достижения. В результате получила 20 ответов, в большей части которых прослеживаются пробелы в постановке конкретной цели и путей ее реализации. Я обещала сделать один звонок каждому ответившему по сути написанного и, надеюсь, мое участие будет, пусть и маленькой, но ступенькой в успешном развитии их лидерских качеств».
     

    Уже 16 год организатором конференции выступает Международная организация AIESEC, которая активно занимается развитием лидерства среди молодежи в Украине и мире.


    Лариса Немеш, Президент AIESEC в Украине: «Leadership Development Seminar уже  шестнадцатый раз собрал более 150 молодых людей, которые имели возможность познакомиться с ведущими лидерами современного украинского бизнеса и получить функциональные знания в сфере маркетинга, управления персоналом, продаж и финансов. Ежегодно к нам присоединяются новые и новые участники, увеличивается и перечень представителей корпоративного сектора, которые с интересом относятся к данному проекту. Мы особенно ценим и благодарим те компании, которые являются нашими долгосрочными партнерами, которые понимают необходимость и, главное, готовы вкладывать в развитие современной молодежи».

     
    «LDS – 2010» поддерживали ведущие компании и ассоциации Украины, которые заинтересованы в повышении уровня образования и профессиональной подготовки студентов. Уже второй год подряд Генеральным партнером конференции выступало украинское представительство компании AMWAY.
     
     
    Стратегическим Партнером конференции выступила компания Ernst & Young.


    Компания «Славутич» - социально ответственным партнером. МИМ  – образовательным партнером.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.