• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин обещает покрыть субсидиями скачок цен на газ
    Опубликовано: 2010-07-14 11:45:21

    Кабинет министров Украины в ходе сегодняшнего заседания рассмотрит постановление о категориях граждан, которые будут получать субсидии в связи с 50%-ным повышением цены на газ. Об этом сегодня перед началом заседания Кабмина заявил министр труда и социальной политики Украины Василий Надрага.

    Отвечая на уточняющей вопрос, каким образом Кабмин планирует решить этот вопрос он отметил: "Люди будут защищены. Мы сделаем все, и это уже будет делаться на сегодняшнем заседании правительства. Будет рассматриваться постановление, в соответствии с которым будет значительно расширен круг тех, кто может получать субсидии, и, таким образом, будет значительно упрощена ситуация с получением этих субсидий".

    Напомним, Нацкомисия по регулированию электроэнергетики Украины (НКРЭ) утвердила новые розничные цены на природный газ для населения, повысив их на 50%. Об этом говорится в постановлении НКРЕ N812 от 13 июля 2010 года.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.